Нравится качество одежды и ассортимент, обязательно что-нибудь подойдет
Советую хоть раз заглянуть, новый товар каждую неделю привозят точно, может и чаще
Иван Филиппов
7 октября
Маленький магазин с очень приятной атмосферой. Красивая и стильная женская одежда
Людмила Мирошник
12 марта
Хороший магазин. Хорошее качество одежды! Мне нравиться!
Ольга Севрюкова
11 апреля
Любимый магазин🔥
Иван Филиппов
7 октября
Маленький магазин с очень приятной атмосферой. Красивая и стильная женская одежда
Екатерина Ковалева
27 августа
Нравится качество одежды и ассортимент, обязательно что-нибудь подойдет
Советую хоть раз заглянуть, новый товар каждую неделю привозят точно, может и чаще
Людмила Мирошник
12 марта
Хороший магазин. Хорошее качество одежды! Мне нравиться!